
Детское автокресло ME 1109 от фирмы El Camino, система Isofix, опорная ножка, поворотное, группа 0-1-2-3, черное
6 531 ₴
- Нет в наличии
- Код: ME 1109 Jet Black
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ТИП: автокресло
ФАЗА: 1-2 (соответствует группе 0+I, II, III)
РОСТ РЕБЕНКА: 40-150 см
Поворот 360
РЕГУЛИРОВАНИЕ: подголовник мультипозиционный
наклон спинки 5 положений
СПОСОБ УСТАНОВКИ: против хода движения (до 1 года) / по ходу движения
5-ти ТОЧЕЧНЫЕ РЕМНЫЕ БЕЗОПАСНОСТИ: есть
ТКАНИ: лен и экокожа
СИСТЕМА КРЕПЛЕНИЯ ISOFIX: ISOFIX и опорная ножка
ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР (ш*в*г): 42х55х35 см, max высота 74 см
КОРОБКА: БРУТТО 15 кг / НЕТТО 14 кг / РАЗМЕР 43,5 х 52,5 х 64см
ФАЗА: 1-2 (соответствует группе 0+I, II, III)
РОСТ РЕБЕНКА: 40-150 см
Поворот 360
РЕГУЛИРОВАНИЕ: подголовник мультипозиционный
наклон спинки 5 положений
СПОСОБ УСТАНОВКИ: против хода движения (до 1 года) / по ходу движения
5-ти ТОЧЕЧНЫЕ РЕМНЫЕ БЕЗОПАСНОСТИ: есть
ТКАНИ: лен и экокожа
СИСТЕМА КРЕПЛЕНИЯ ISOFIX: ISOFIX и опорная ножка
ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР (ш*в*г): 42х55х35 см, max высота 74 см
КОРОБКА: БРУТТО 15 кг / НЕТТО 14 кг / РАЗМЕР 43,5 х 52,5 х 64см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От рождения до 12 лет |
| Способ установки | Комбинированный |
| Система крепления | Isofix |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Бустер | Нет |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Подголовник | Регулируемый |
| Карманы для аксессуаров | Нет |
| Поворотный механизм | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 42 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 55 см |
| Вес | 14 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 531 ₴


