
Детское автокресло ME 1188 i-HOLD от фирмы El Camino, система Isofix, Top Tether, поворотное, группа 0-1-2-3, черное
5 485 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ME 1188 Black
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ТИП: автокресло
СТАНДАРТ БЕЗОПАСНОСТИ: i-SIZE R129
ФАЗА: 1,2 (соответствует группе 0+I, II, III)
РОСТ РЕБЕНКА: 40 – 150 см
РЕГУЛИРОВАНИЕ: подголовник, мультипозиционный
наклон спинки (при установке по ходу движения) – 3 положения
наклон спинки (при установке против хода движения) – 3 положения
ДОПОЛНИТЕЛЬНО: подушка
вкладыш для новорожденного
поворот на 360
СПОСОБ УСТАНОВКИ: против хода движения (40-105см ≤18кг) / по ходу движения (76-150см)
5-ти точечный ремень безопасности: есть
ТКАНИ: полиэстер
СИСТЕМА КРЕПЛЕНИЯ: ISOFIX и Top Tether
ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР (ш*в*г): 43 см х min 54 – max 75,5см х 45см
КОРОБКА: БРУТТО 13,06 кг / НЕТТО 11,37 кг / РАЗМЕР 45,5 х 60 х 53 см
СТАНДАРТ БЕЗОПАСНОСТИ: i-SIZE R129
ФАЗА: 1,2 (соответствует группе 0+I, II, III)
РОСТ РЕБЕНКА: 40 – 150 см
РЕГУЛИРОВАНИЕ: подголовник, мультипозиционный
наклон спинки (при установке по ходу движения) – 3 положения
наклон спинки (при установке против хода движения) – 3 положения
ДОПОЛНИТЕЛЬНО: подушка
вкладыш для новорожденного
поворот на 360
СПОСОБ УСТАНОВКИ: против хода движения (40-105см ≤18кг) / по ходу движения (76-150см)
5-ти точечный ремень безопасности: есть
ТКАНИ: полиэстер
СИСТЕМА КРЕПЛЕНИЯ: ISOFIX и Top Tether
ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР (ш*в*г): 43 см х min 54 – max 75,5см х 45см
КОРОБКА: БРУТТО 13,06 кг / НЕТТО 11,37 кг / РАЗМЕР 45,5 х 60 х 53 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От рождения до 12 лет |
| Способ установки | Комбинированный |
| Система крепления | Isofix |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Бустер | Нет |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Подголовник | Регулируемый |
| Анатомическая подушка | Да |
| Карманы для аксессуаров | Нет |
| Поворотный механизм | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 54 см |
| Вес | 11.37 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 485 ₴










