
Автокресло бебикокон детское ME 1110 i-FIX Royal от El Camino, детская автолюлька в машину, черное
4 419 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ME 1110 Moon Black
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ТИП автокресло-бебикокон
СТАНДАРТ БЕЗОПАСНОСТИ: i-SIZE R129
РОСТ РЕБЕНКА 40-87 см
РЕГУЛИРОВАНИЕ 3 положения угла наклона и длины
8 положений подголовника
ручка-переноска
высота внутренних ремней
СПОСОБ УСТАНОВКИ против хода движения
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ЗАЩИТА сбоку, с 2х сторон
КОЛИЧЕСТВО ТОЧЕК КРЕПЛЕНИЯ 3
РЕМЕННЫЕ БЕЗОПАСНОСТИ 3-х точечные
ТКАНИ полиэстер / лен
Глубина от 112 - 155°, 2 положения подголовника
ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР (ш*в*г) 44 х 66 х 60см
ДОПОЛНИТЕЛЬНО вкладыш для новорожденного из материала с эффектом памяти, зажим ремня
КОРОБКА БРУТТО 5,8 кг / НЕТТО 4,8 кг / РАЗМЕР 70 х 44 х 35 см
СТАНДАРТ БЕЗОПАСНОСТИ: i-SIZE R129
РОСТ РЕБЕНКА 40-87 см
РЕГУЛИРОВАНИЕ 3 положения угла наклона и длины
8 положений подголовника
ручка-переноска
высота внутренних ремней
СПОСОБ УСТАНОВКИ против хода движения
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ЗАЩИТА сбоку, с 2х сторон
КОЛИЧЕСТВО ТОЧЕК КРЕПЛЕНИЯ 3
РЕМЕННЫЕ БЕЗОПАСНОСТИ 3-х точечные
ТКАНИ полиэстер / лен
Глубина от 112 - 155°, 2 положения подголовника
ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР (ш*в*г) 44 х 66 х 60см
ДОПОЛНИТЕЛЬНО вкладыш для новорожденного из материала с эффектом памяти, зажим ремня
КОРОБКА БРУТТО 5,8 кг / НЕТТО 4,8 кг / РАЗМЕР 70 х 44 х 35 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От рождения до 12-ти месяцев |
| Способ установки | Лицом назад |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Точки крепления ребенка | 3-х точечные ремни |
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Бустер | Нет |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Подголовник | Регулируемый |
| Карманы для аксессуаров | Нет |
| Поворотный механизм | Нет |
| Состояние | Новое |
| Группы автокресел | 0+ (от 0 до 13 кг) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 44 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 66 см |
| Вес | 4.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 419 ₴










