
Автокресло-бустер детское ME 1147 i-RIDE от El Camino, детское автосидение в машину, система Isofix, черно-серое
1 670 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ME 1147 Stone Black
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ТИП: автокресло-бустер (i-Size R129)
ГРУППА: 3
Характеристики:
-
Вес ребёнка: 22–36 кг
-
Рост ребёнка: 125–150 см
-
Возраст ребёнка: от 5 до 12 лет
-
Способ установки: по ходу движения
-
Ткань: полиэстер
-
Система крепления ISOFIX: есть
-
Дополнительно: съёмный подстаканник
Габариты:
-
Размер (ш/в/г): 42,5 (+8,5 подстаканник) × 22 (с подлокотниками) × 40 см
-
Коробка: брутто 3,4 кг / нетто 2,4 кг / размер 40 × 43 × 25 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 4 до 12 лет |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Бустер | Да |
| Карманы для аксессуаров | Нет |
| Подстаканники | Есть |
| Поворотный механизм | Нет |
| Состояние | Новое |
| Группы автокресел | III (от 22 до 36 кг) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 42.5 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 22 см |
| Вес | 2.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 670 ₴







