
Детское автокресло-бебикокон Joy от фирмы Lorelli, для ребенка 0-13кг, детская автолюлька в машину, оранжевое
2 786 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Joy Ginger
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Автокресло - люлька Joy 0-13 кг Ginger
Особенности:
- Регулируемая по высоте ручка
- Складной капюшон
- EPS и пена с эффектом памяти для большей безопасности и комфорта
- Подушка для младенцев до 60 см
- Установка в направлении, противоположном движению (RWF) для детей ростом 40-85 см
Размеры: 66х41х54 см
Размеры в сложенном виде: 66х41х30 см
Вес: 2.60 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От рождения до 12-ти месяцев |
| Способ установки | Лицом назад |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Производитель | Lorelli |
| Цвет | Оранжевый |
| Бустер | Нет |
| Карманы для аксессуаров | Нет |
| Подстаканники | Нет |
| Поворотный механизм | Нет |
| Состояние | Новое |
| Группы автокресел | 0+ (от 0 до 13 кг) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 66 см |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 54 см |
| Вес | 2.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 786 ₴


