
Детское автокресло Ares от фирмы Lorelli, система Isofix, поворотное, группа 0-1-2-3, зеленое
5 882 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Ares Green
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автокресло Ares I-Size 0-36 кг Green
- Вращение на 360°
- EPS, пена с эффектом памяти для большей безопасности и комфорта
- RWF - установка в направлении, противоположном движению 40-105 см
- Система ремней безопасности, регулируемая в зависимости от роста и веса растущего ребенка
- FF - установка по направлению движения 76-150 см
- Регулируемая спинка: 1 положение в обратном направлении 40-105 см; 3 положения в прямом направлении 76-150 см
- Мягкий вкладыш для малыша
- Декоративные элементы из кожи PU
- Простая установка с помощью ISOFIX и верхнего ремня для роста 40-105 см и с помощью ремня безопасности для взрослых с креплениями ISOFIX или без них для роста 100-150 см.
- Противооткатная планка
- Мягкая подушка для головы
- Направляющие скобы для разъемов Isofix (входят в комплект)
Размеры: 54х47х79 см
Размеры в сложенном виде: 54х47х61 см
Вес:12.50 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От рождения до 12 лет |
| Способ установки | Комбинированный |
| Система крепления | Isofix |
| Производитель | Lorelli |
| Цвет | Зелёный |
| Бустер | Нет |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Карманы для аксессуаров | Нет |
| Подстаканники | Нет |
| Поворотный механизм | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 54 см |
| Ширина | 47 см |
| Высота | 79 см |
| Вес | 12.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 882 ₴


