
Детское автокресло Benevento от фирмы Lorelli, система Isofix, группа 1-2-3, для ребенка 9-36 кг, желтое
4 478 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Benevento Lemon Curry
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автокресло Benevento Isofix 9-36 кг Lemon Curry
- Направляющая система ISOFIT
- Материалы EPS и пена с эффектом памяти для повышения безопасности и комфорта
- Установка по направлению движения (FF)
- Съемный чехол
- Регулируемая по высоте и весу система ремней безопасности
- Мягкая подушка для детей ростом 76-105 см
- Регулируемый подголовник
- Антискользящие накладки на ремнях безопасности
Габариты: 49x46x57 см
Вес: 6.70 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 9 месяцев до 12 лет |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Система крепления | Isofix |
| Производитель | Lorelli |
| Цвет | Желтый |
| Бустер | Нет |
| Подголовник | Регулируемый |
| Карманы для аксессуаров | Нет |
| Подстаканники | Нет |
| Поворотный механизм | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 49 см |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 57 см |
| Вес | 6.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 478 ₴


