
Детское автокресло-ребордер Aviator от фирмы Lorelli, система Isofix, группа 0-1-2-3, для ребенка 0-36 кг, оранжевое
5 760 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Aviator Ginger
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автокресло-ребордер Aviator Isofix 0-36 кг Ginger
- Усиленный подголовник
- Система ремней безопасности регулируется в зависимости от роста и веса ребенка
- Мягкая подушка под голову
- Боковая защита
- Регулируемая спинка
- Вращение на 360 градусов
- Простая и быстрая установка в автомобиле с креплениями ISOFIX или без них
- EPS, пена с эффектом памяти для большей безопасности и комфорта
- Противоскользящие накладки на ремнях безопасности
- Подушка до 60 см для детей младшего возраста
- SPS - система боковой защиты
- FF - установка по ходу движения 76-150 см
- RWF - монтаж в направлении, противоположном движению 40-105 см
Размеры: 52х47х62 см
Вес: 12.38 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От рождения до 12 лет |
| Способ установки | Комбинированный |
| Система крепления | Isofix |
| Производитель | Lorelli |
| Цвет | Оранжевый |
| Бустер | Нет |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Карманы для аксессуаров | Нет |
| Подстаканники | Нет |
| Поворотный механизм | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 52 см |
| Ширина | 47 см |
| Высота | 62 см |
| Вес | 12.38 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 760 ₴


