
Детское автокресло-ребордер Lusso от фирмы Lorelli, система Isofix, защита SPS, группа 0-1-2-3, для ребенка 0-36 кг, синее
5 760 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Lusso Brittany Blue
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автокресло-ребордер Lusso SPS Isofix 0-36 Kg Brittany Blue
- с рождения до 12 лет
- поворот сиденья на 360 градусов
- регулировка ремней безопасности по высоте (3 положения)
- простая установка с Isofix + Top Tether
- дополнительный вкладыш для новорожденных
- защитный козырек
- система боковой защиты SPS
- регулируемая спинка (4 положения)
- регулировка подголовника (7 положений)
- съемные, легко очищаемые чехлы
- установка против и по направлению движения
- европейский производитель Lorelli (Болгария)
Размеры: 47x46x88 см
Вес 9.5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От рождения до 12 лет |
| Способ установки | Комбинированный |
| Система крепления | Isofix |
| Производитель | Lorelli |
| Цвет | Синий |
| Бустер | Нет |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Подголовник | Регулируемый |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Карманы для аксессуаров | Нет |
| Подстаканники | Нет |
| Поворотный механизм | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 47 см |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 88 см |
| Вес | 9.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 760 ₴



