
Детское автокресло-ребордер с рождения Nebula от фирмы Lorelli, система Isofix, группа 0-1-2-3, для ребенка 0-36 кг, синее
5 553 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Nebula Arctic
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автокресло-ребордер Nebula Isofix i-Size 0-36 кг Arctic
- Вращение на 360 градусов
- Мягкая подушка под голову
- Простая установка с помощью Isofix + Top Tether
- Направляющие кронштейны для крепления Isofix (входят в комплект)
- RWF - монтаж в направлении, противоположном движению 40-105 см
- Система ремней безопасности регулируется в зависимости от роста и веса ребенка
- FF - установка по ходу движения 76-150 см
- Регулируемая спинка: 1 положение в положении «назад» 40-105 см; 3 положения в положении «вперед» 76-150 см
- Мягкая подушка для малышей
- Декоративные элементы из PU кожи
- EPS - для большей безопасности
Размеры: 53x46x82 см
Вес: 10.40 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От рождения до 12 лет |
| Способ установки | Комбинированный |
| Система крепления | Isofix |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Производитель | Lorelli |
| Цвет | Синий |
| Бустер | Нет |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Карманы для аксессуаров | Нет |
| Подстаканники | Нет |
| Поворотный механизм | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 53 см |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 82 см |
| Вес | 10.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 553 ₴


