
Детский стульчик для кормления 2в1 ME 1102 Debut фирмы El Camino, стульчик-качели для ребенка, светло-серый
8 512 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ME 1102 Gentle Gray
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
Детский стульчик для кормления и качалка ME 1102 DEBUT 🍽️🍼🎶
Универсальное решение «2 в 1» – это не просто стульчик, а ещё и удобная качалка для малыша! Подходит с рождения и до 24 месяцев 👶.
🪑 Стульчик
-
Регулировка:
• 5 положений по высоте 📏
• 5 положений наклона спинки (102–147°) 🛏️
• 2 уровня глубины столика (20/26 см) 🍴
• 3 положения наклона подножки 👣
• 2 уровня длины подножки -
Столик: съёмный, с подносом 🍽️
-
Безопасность: 5-точечные ремни, защита от сползания, регулировка по высоте (2 положения) 🔒
-
Чехол: экошкура, моющийся, съёмный + мягкий матрасик 🧼
-
Размер сиденья: 29 × 22 см
-
Спальное место: 90 × 29 см 💤
-
Габариты: 86 × 62 × 105 см
-
В сложенном виде: 52 × 62 × 118 см
🌙 Качалка
-
Размер: 86 × 62 × 91 см
-
Функции:
• Музыка 🎵
• Bluetooth 📱
• 5 скоростей качания ⏳
• «Умный» сенсор сна: останавливает/возобновляет качание, когда ребёнок заснул или проснулся 😴
• Таймер на 8, 15, 30 минут
• Сенсорная панель + пульт в комплекте 🎛️
• Управление через мобильное приложение (iOS/Android) 📲
• Работает от сети или 4×АА батареек (не входят в комплект) 🔋
⚖️ Характеристики
-
Рекомендуемая нагрузка шезлонг: до 9 кг
-
Рекомендуемая нагрузка стульчик: до 20 кг
-
Вес: брутто – 13,5 кг / нетто – 12,5 кг
-
Размер коробки: 94 × 48 × 28 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Классический стульчик |
| Материал изготовления каркаса | пластик, металл |
| Опоры стульчика | ножки, колесики |
| Подножка | Да |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 5 |
| Положения наклона спинки | 5 |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет | Серый |
| Вид аксессуара | Чехол, Поднос, Ремни безопасности |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Ширина | 860 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Высота с учетом спинки | 1050 мм |
| Вес стульчика | 12.5 кг |
- Цена: 8 512 ₴










