
Детский стульчик для кормления ME 1038 Prime фирмы El Camino, классический стульчик для ребенка, зеленый
4 014 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ME 1038 Green Apple
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🍼 СТУЛЬЧИК ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ – комфорт и безопасность каждый день! 🍽️👶
Ваш малыш заслуживает удобство, а родители – практичность 💕
🔧 Регулировки:
-
Высота – 8 положений 📏
-
Спинка – 5 положений (угол наклона 104–142°) 🛏️
-
Столик – 3 положения 🍴
-
Подножка – 5 положений 👣
🍽️ Столик:
-
Съёмный, с удобным подносом – легко мыть 🧼
🔒 Безопасность:
-
5-точечный ремень безопасности с регулировкой по высоте (2 уровня) 🛡️
🪑 Комфорт:
-
Чехол из экокожи – мягкий и легко очищается ✨
-
Размер сиденья: ширина 28 см / глубина 22 см / длина 82 см
🚗 Практичность:
-
Колёса (2 шт.) на задних ножках – спрятаны, но очень удобны 🔄
-
Габариты: 74 × 58 × 104 см
-
В сложенном виде: 32 × 58 × 93 см (может стоять сам) 📦
⚖️ Характеристики коробки:
-
Вес: брутто – 9,1 кг / нетто – 8,1 кг
-
Размер: 56 × 31 × 57 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Классический стульчик |
| Материал изготовления каркаса | пластик, металл |
| Опоры стульчика | ножки |
| Подножка | Да |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 8 |
| Положения наклона спинки | 5 |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Вид аксессуара | Чехол, Поднос, Ремни безопасности |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Ширина | 740 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Высота с учетом спинки | 1040 мм |
| Вес стульчика | 8.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 014 ₴









