
Детский стульчик для кормления ME 1037 Crystal фирмы El Camino, классический стульчик для ребенка, розовый для девочки
4 781 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ME 1037 Bear Pink
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
🍼 Стульчик для кормления – комфорт и безопасность каждый день! 👶✨
🔧 Регулировки:
-
Высота – 5 положений 📏
-
Спинка – 3 положения (угол наклона 110°–150°) 🛏️
-
Столик – 3 позиции по глубине (19/21/23 см) 🍽️
-
Подножка – 3 положения 👣
🍽️ Столик:
-
Съёмный, с подносом – легко мыть 🧼
🔒 Безопасность:
-
5-точечные ремни с мягкими накладками 🛡️
-
2 уровня регулировки по высоте ⬆️⬇️
-
Защита от соскальзывания малыша ✅
🪑 Комфорт:
-
Чехол из экокожи – моющийся и съёмный ✨
-
Дополнительно: съёмный двухсторонний матрасик (зима ❄️ / лето ☀️)
-
Размер сиденья: ширина 27 см / глубина 24 см
🚗 Практичность:
-
4 колеса Ø5,5 см со стопором для удобного перемещения 🔄
-
Габариты: 86 × 58 × 111 см
-
В сложенном виде: 102 × 58 × 35 см (экономит место) 📦
⚖️ Коробка:
-
Вес: брутто – 10,3 кг / нетто – 9,3 кг
-
Размер: 56 × 25,5 × 65 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Классический стульчик |
| Материал изготовления каркаса | пластик, металл |
| Опоры стульчика | ножки, колесики |
| Подножка | Да |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 5 |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет | Розовый |
| Вид аксессуара | Чехол, Поднос, Ремни безопасности |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Ширина | 860 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Высота с учетом спинки | 1110 мм |
| Вес стульчика | 9.3 кг |
- Цена: 4 781 ₴









