
Детский стульчик для кормления ME 1115-W Craft фирмы El Camino, классический стульчик для ребенка, бежевый
3 895 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ME 1115-W Beige
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
🍼 Стульчик для кормления ME 1115-W CRAFT – забота и комфорт с рождения 👶✨
📌 Основные характеристики:
-
Тип: стульчик для кормления
-
Рекомендуемый возраст: от 0 до 36 месяцев 🍼
-
Максимальная нагрузка: до 15 кг ⚖️
🔧 Регулировки:
-
Высота – 6 положений 📏
-
Спинка – 3 положения (угол наклона 105°–148°) 🛏️
-
Столик – 3 позиции по глубине (22/23/24 см) 🍽️
-
Подножка – 3 положения 👣
🍽️ Удобный столик:
-
Съёмный, с подносом – легко мыть 🧼
🔒 Безопасность:
-
5-точечные ремни с регулировкой по высоте (2 уровня) 🛡️
-
Защита от соскальзывания ✅
🪑 Комфорт и дополнительно:
-
Чехол из экокожи – моющийся и съёмный ✨
-
Съёмный мягкий матрасик для ещё большего удобства 💕
-
Регулируемая дуга с 3 плюшевыми подвесками 🧸
-
Задние ножки со встроенными колёсами для лёгкого перемещения 🚗
📏 Размеры:
-
Сиденье: ширина 30 см / глубина 24 см
-
Спальное место: длина 84 см / ширина 30 см
-
Габариты: 86 × 52 × 106 см (min 83 см)
-
В сложенном виде: 46 × 52 × 94 см 📦
⚖️ Коробка:
-
Вес: брутто – 9,7 кг / нетто – 8,7 кг
-
Размер: 48 × 25 × 62,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Классический стульчик |
| Материал изготовления каркаса | пластик, металл |
| Опоры стульчика | ножки, колесики |
| Подножка | Да |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 6 |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Вид аксессуара | Чехол, Поднос, Ремни безопасности |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Ширина | 860 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота с учетом спинки | 1060 мм |
| Вес стульчика | 8.7 кг |
- Цена: 3 895 ₴










