
Детский стульчик для кормления ME 1177 Steady фирмы El Camino, классический стульчик для ребенка, темно-серый
2 948 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ME 1177 Storm Gray
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
Стульчик для кормления ME 1177 STEADY 🍼✨
👶 Основные характеристики:
-
Тип: стульчик для кормления
-
Рекомендуемый возраст: от 6 до 36 месяцев
-
Максимальная нагрузка: до 15 кг ⚖️
🔧 Регулировки:
-
Высота — 8 положений 📏
-
Спинка — 3 положения (угол наклона 93°–159°) 🛏️
-
Столик — 5 положений по глубине (18/20/22/23/24/26 см) 🍽️
-
Подножка — 3 положения 👣
🍴 Удобный столик:
-
Съёмный с подносом 🧼
-
Встроенная выдвижная подставка для телефона 📱
🔒 Безопасность:
-
5-точечные ремни безопасности с регулировкой по высоте (2 уровня) 🛡️
-
Защита от соскальзывания ✅
🪑 Комфорт:
-
Чехол из экокожи — моющийся и съёмный ✨
-
Съёмный мягкий матрасик для дополнительного уюта 💕
🚗 Практичность:
-
Колёса — 4 шт. со стопорами 🔄
-
Размер сиденья: ширина 30 см / глубина 21 см
-
Спальное место: длина 85 см / ширина 30 см
-
Габариты: 90 × 52 × 107 см (min 84 см)
-
В сложенном виде: 45 × 52 × 95 см 📦
⚖️ Упаковка:
-
Вес: брутто — 8,6 кг / нетто — 7,6 кг
-
Размер коробки: 57 × 26 × 48 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Классический стульчик |
| Материал изготовления каркаса | пластик, металл |
| Опоры стульчика | колесики |
| Подножка | Да |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 8 |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет | Серый |
| Вид аксессуара | Чехол, Поднос, Ремни безопасности |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота с учетом спинки | 950 мм |
| Вес стульчика | 7.6 кг |
- Цена: 2 948 ₴










