
Детский деревянный стульчик для кормления Step up, классический стульчик для ребенка, темно-серый
3 141 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Step up grey
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский стульчик для кормления Step Up графит 🍼✨
👶 Основные характеристики:
-
Тип: стульчик для кормления
-
Рекомендуемая нагрузка: от 6 месяцев до 50 кг ⚖️
-
Столик: съёмный 🍽️
-
Безопасность: защита от соскальзывания 🛡️
-
Чехол: тканевый, съёмный и удобный в уходе 🧼
📏 Размеры:
-
Сиденье: ширина 30 см, глубина 27 см
-
Столешница: ширина 50 см, глубина 25 см
-
Габариты стульчика: 65 × 50 × 85 см
-
Вес: брутто — 7,3 кг / нетто — 6,3 кг ⚖️
-
Коробка: 87 × 41 × 7 см 📦
✅ Практичный, безопасный и стильный стульчик для малышей и детей постарше!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Тип | Классический стульчик |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Опоры стульчика | ножки |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет | Серый |
| Вид аксессуара | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Ширина | 650 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота с учетом спинки | 850 мм |
| Вес стульчика | 6.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 141 ₴




