на складе

Детский стульчик для кормления M 5673-12 фирмы Bambi, классический стульчик для ребенка, голубой
2 544 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: M 5673-12
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский стульчик для кормления 🍼✨
👶 Основные характеристики:
-
Тип: стульчик для кормления
-
Рекомендуемая нагрузка: до 30 кг ⚖️ (от рождения до 3 лет)
-
Регулировка:
-
8 положений по высоте ⬆️⬇️
-
3 положения наклона спинки (108°–150°) 🛏️
-
3 положения глубины столика (23/26/29 см) 🍽️
-
3 положения подножки 🦶
-
🪑 Удобство и комфорт:
-
Столик: съёмный, с подносом 🍴
-
Чехол: из эко-кожи, моющийся, съёмный 🧼
-
Размер сиденья: ширина 30 см, глубина 25 см
-
Размер спального места: 80 × 30 см 💤
🔒 Безопасность:
-
5-точечные ремни безопасности ⛑️
-
Защита от соскальзывания 🛡️
🚀 Дополнительно:
-
4 резиновых колеса со стопорами 🛞
-
Материал: ножки — металл, сиденье — пластик 🪵
-
Габариты: 77 × 55 × 104 см
-
В сложенном виде: 25 × 55 × 115 см 📏
-
Вес: брутто — 7 кг / нетто — 6 кг ⚖️
-
Коробка: 51 × 23 × 56 см 📦
✅ Практичный, безопасный и удобный стульчик — надёжный помощник для мам и малышей! 👩👶💖
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Классический стульчик |
| Материал изготовления каркаса | пластик, металл |
| Опоры стульчика | колесики |
| Подножка | Да |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 8 |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет | Голубой |
| Вид аксессуара | Чехол, Поднос, Ремни безопасности |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 770 мм |
| Высота с учетом спинки | 1040 мм |
| Вес стульчика | 6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 544 ₴







