
Детский стульчик для кормления ME 1111 Lumi фирмы El Camino, классический стульчик для ребенка, розовый для девочки
2 301 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ME 1111 Pink
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Детский стульчик для кормления ME 1111 LUMI Pink 💖🍼
👶 Основные характеристики:
-
Тип: стульчик для кормления
-
Рекомендуемая нагрузка: от 6 месяцев до 3 лет (до 15 кг) ⚖️
-
Регулировка: столик — 3 положения 🍽️
-
Столик: съёмный, с подносом
-
Спинка: угол наклона не регулируется
🔒 Безопасность:
-
5-точечные ремни безопасности ⛑️
-
Защита от соскальзывания 🛡️
🪑 Комфорт и материалы:
-
Чехол: из эко-кожи, моющийся, съёмный 🧼
-
Материал конструкции: пластик + дерево 🌿
-
Размер сиденья: 32 × 27 см
-
Размер столешницы: 47 × 25 см
📏 Габариты:
-
Размер стульчика: 44 × 47 × 93 см
-
Вес: брутто — 4,3 кг, нетто — 3,4 кг ⚖️
-
Размер коробки: 55,5 × 43,5 × 27 см 📦
✨ Яркий, стильный и удобный помощник для кормления малыша каждый день! 💕
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Тип | Классический стульчик |
| Материал изготовления каркаса | пластик, натуральное дерево |
| Опоры стульчика | ножки |
| Подножка | Нет |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 2 |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Цвет | Розовый |
| Вид аксессуара | Чехол, Поднос, Ремни безопасности |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота с учетом спинки | 930 мм |
| Вес стульчика | 3.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 301 ₴







