
Детский стульчик для кормления M 4136-2 фирмы Bambi, пластиковый классический стульчик для ребенка, бежевый
2 157 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: M 4136-2 Beige
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский стульчик для кормления 🍽️👶
✨ Основные характеристики:
-
Тип: стульчик для кормления 🪑
-
Рекомендуемая нагрузка: до 15 кг / от 6 месяцев до 3 лет ⚖️
-
Регулировка: столик — 3 положения глубины (22 / 24 / 26 см) 🔄
-
Столик: съёмный, с подносом 🍲
-
Спинка: угол наклона 111°
🔒 Безопасность:
-
5-точечные ремни безопасности ⛑️
-
Защита от соскальзывания 🛡️
🪑 Комфорт и материалы:
-
Чехол: из эко-кожи, моющийся, съёмный 🧼
-
Дополнительно: ножки с резиновыми накладками + корзина для игрушек 🧸
-
Размер сиденья: 27 × 27 см
-
Материал: металл + пластик + эко-кожа 🌿
📏 Габариты:
-
Размер стульчика: 76 × 61 × 95 см
-
В сложенном виде: 23 × 61 × 108 см
-
Размер дополнительного стульчика: 48 × 52 × 67 см
-
Вес: брутто — 4,7 кг, нетто — 4,0 кг ⚖️
-
Размер коробки: 51 × 43 × 27 см 📦
💡 Удобный, компактный и безопасный стульчик станет любимым местом для кормления и игр вашего малыша!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Тип | Классический стульчик |
| Материал изготовления каркаса | пластик, металл |
| Опоры стульчика | ножки |
| Подножка | Нет |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Вид аксессуара | Чехол, Поднос, Ремни безопасности |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Ширина | 610 мм |
| Глубина | 760 мм |
| Высота с учетом спинки | 950 мм |
| Вес стульчика | 4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 157 ₴





