
Детский стульчик для кормления M 5722 фирмы Bambi, пластиковый классический стульчик для ребенка, розовый для девочки
1 986 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: M 5722 Pink
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский стульчик для кормления M 5722 💜🪑
🌟 Характеристики:
-
Тип: стульчик для кормления 👶🍽️
-
Рекомендуемая нагрузка: до 20 кг ⚖️
-
Регулировка:
-
спинка — 3 положения (угол наклона 105–133°) ↩️
-
столик — 4 положения по глубине (22 / 25 / 28 / 31 см) 🍲
-
подножка — 3 положения 🦶
-
🍴 Столик:
-
съёмный, с подносом ✔️
🔒 Безопасность:
-
5-точечный ремень безопасности ⛑️
-
защита от соскальзывания 🛡️
🪑 Комфорт:
-
чехол из эко-кожи, моющийся, съёмный 🧼
-
колёса — 4 шт. (Ø 5 см) со стопорами 🚗
-
корзина для игрушек 🧸
📏 Размеры:
-
сиденье: 27 × 24 см
-
габариты: 75 × 60 × 94 см
-
в сложенном виде: 44 × 60 × 115 см
-
трансформер:
-
столик — 31 × 45 см
-
стульчик — 37 × 47 × 70 см
-
📦 Упаковка:
-
вес: брутто — 5 кг, нетто — 4 кг ⚖️
-
размер коробки: 39 × 45 × 26,5 см
💡 Универсальный стульчик 2 в 1: удобно для кормления и игр, легко трансформируется и безопасен для малыша!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Тип | Классический стульчик |
| Материал изготовления каркаса | пластик, металл |
| Опоры стульчика | колесики |
| Подножка | Нет |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет | Розовый |
| Вид аксессуара | Чехол, Поднос, Ремни безопасности |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Высота с учетом спинки | 700 мм |
| Вес стульчика | 4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 986 ₴







