
Детский стульчик-трансформер 2в1 для кормления Nature , раскладывается в столик и стул, белый с коричневым
2 185 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Nature мангрове дерево
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
Детский стульчик для кормления 🌿🪑
🌟 Характеристики:
-
Тип: стульчик для кормления 2 в 1 (столик + стульчик) 🍽️
-
Рекомендуемая нагрузка: до 25 кг, от 6 месяцев ⚖️👶
-
Спинка: угол наклона — 96° ↩️
-
Подножка: есть 🦶
🔒 Безопасность:
-
2-точечные ремни безопасности ⛑️
-
ремень-защита от соскальзывания 🛡️
🪑 Материалы и комфорт:
-
Чехол: из ПВХ, моющийся 🧼
-
Материал конструкции: дерево, МДФ, ПВХ 🌳
📏 Размеры:
-
Габариты стульчика для кормления: 44 × 48 × 90 см
-
Габариты столика: 55 × 48 × 44 см
-
Габариты стульчика: 40 × 49 × 53 см
-
Размер столешницы: 49 × 40 см
-
Размер сиденья: 30,5 × 25 см
-
Высота спинки: 34 см
📦 Упаковка:
-
Вес: брутто — 10 кг, нетто — 10,5 кг ⚖️
-
Размер коробки: 55 × 45 × 12 см
💡 Стильный и практичный стульчик 2 в 1: удобное место для кормления и отдельный столик со стульчиком для игр и творчества! 🎨
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Материал изготовления каркаса | пластик, МДФ, ламинированная ДСП |
| Опоры стульчика | ножки |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Вид аксессуара | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота с учетом спинки | 900 мм |
| Вес стульчика | 10 кг |
- Цена: 2 185 ₴




