
Детский стульчик для кормления CRL-9503 Stella фирмы Carrello, пластиковый классический регулируемый стульчик, серый
4 335 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CRL-9503 Shell Grey
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
Детский стульчик для кормления CARRELLO Stella CRL-9503 - это подходящий вариант для тех, кто приглядывает своему малышу удобный, качественный и безопасный стульчик для кормления, данная модель имеет практичную конструкцию, высоту стула можно регулировать, также регулируется наклон спинки и подножка, что помогает обеспечить малюку максимально комфортно. Стульчик для кормления CRL-9503 имеет на ножках поворотные колесики, что позволяет легко перемешать его по дому, стульчик оснащен съемным столиком со съемной панелью, что упрощает маме уборку.
Детский стульчик для кормления CARRELLO Stella CRL-9503 - оснащен защитой от сползания и ремешком безопасности, внизу под сиденьем находится корзина для игрушек.
Характеристики стульчик для кормления CARRELLO Stella CRL-9503:
- Сложная конструкция
- Прорезиненные колесики - 4 шт
- Высота стула регулируется
- Наклон спинки регулируется - 4 положения
- Съемный столик
- Съемная панель с подстаканником
- Пятиточечный ремень безопасности
- Регулируемая подставка для ножек
- Съемный чехол
- Корзина для игрушек
- Размер в сложенном виде, ВхГхШ: 100х20х60 см
- Габаритный размер: ширина – 60 см, глубина – 68 см, высота – 102 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baby Tilly |
| Тип | Классический стульчик |
| Материал изготовления каркаса | пластик, металл |
| Опоры стульчика | колесики |
| Подножка | Да |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Положения наклона спинки | 4 |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет | Серый |
| Вид аксессуара | Чехол, Поднос, Ремни безопасности |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 680 мм |
| Высота с учетом спинки | 1020 мм |
- Цена: 4 335 ₴


