
Детский стульчик для кормления Cryspi фирмы Lorelli, пластиковый классический регулируемый стул для кормления, голубой
3 348 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Cryspi Tender Blue Fun
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стул для кормления Cryspi Tender Blue Fun
Размеры: 86х53х103 см
Размеры в сложенном состоянии: 30х53х120 см
Размеры в упаковке: 22х51х95 см
- натуральное кожаное сиденье
- спинка из ПВХ или ПУ для легкой очистки
- регулируемая спинка в положение лежа
- регулировка лотка
- регулировка сиденья по высоте
- легко складывается и открывается
- корзина для игрушек
- колеса для легкого перемещения
- многопозиционная подставка для ног
- разъем для бутылки или чашки
- 5-точечный ремень безопасности
- 2 столика (верхний съемный поднос)
- передний столик можно установить на задние ножки стульчика для кормления
Размеры: 86х53х103 см
Размеры в сложенном состоянии: 30х53х120 см
Размеры в упаковке: 22х51х95 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lorelli |
| Страна производитель | Болгария |
| Тип | Классический стульчик |
| Материал изготовления каркаса | пластик, металл |
| Опоры стульчика | ножки |
| Подножка | Да |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет | Голубой |
| Вид аксессуара | Чехол, Поднос, Ремни безопасности |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Ширина | 860 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Высота с учетом спинки | 1030 мм |
| Вес стульчика | 8.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 348 ₴


