
Детский стульчик для кормления Felicita фирмы Lorelli, пластиковый классический регулируемый стул для кормления, серый
3 344 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Felicita Baby Blue Pilot
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стул для кормления Felicita Baby Blue Pilot Pu Leather
Размер в сложенном виде: 55х25х119 см
Вес: 7.40 кг
- чехол из ПВХ для легкой очистки
- 5-точечный ремень безопасности с накладками
- 2 лотка (верхний съемный лоток)
- передний лоток можно установить на задние ножки стульчика
- регулировка подножки в 3 положениях
- регулировка сиденья по высоте в 7 положениях
- регулируемые ремни безопасности в 2 положениях
- 2 передних стопора и 2 задних колеса (с тормозом) для легкого передвижения
- регулировка лотка в 3 положениях
- регулировка спинки в 3 положениях
- легко складывается и раскладывается
- подстаканник
Размер в сложенном виде: 55х25х119 см
Вес: 7.40 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lorelli |
| Страна производитель | Болгария |
| Тип | Классический стульчик |
| Материал изготовления каркаса | пластик, металл |
| Опоры стульчика | ножки, колесики |
| Подножка | Да |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 7 |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет | Серый |
| Вид аксессуара | Чехол, Поднос, Ремни безопасности |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество колесиков | 2 шт |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Ширина | 780 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Высота с учетом спинки | 1050 мм |
| Вес стульчика | 7.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 344 ₴


