
Детский стульчик для кормления W-62005 фирмы Toti, пластиковый классический регулируемый стул для кормления, фиолетовый
4 083 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: W-62005
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
Стульчик для кормления Toti W-62005 - подходит для детей от 6 месяцев до 3 лет. Вы можете не переживать за безопасность ребенка, поскольку его 5-ти точечные ремни безопасности надежно фиксировать даже самую крупную пустышку. Для удобства кормления в столешнице предусмотрена ниша для стакана. Также у стульчика предусмотрен съемный поднос и съемная столешница, которую можно убрать, установив на специальные крепления на задних ножках стула.
Материал обивки (мягкий PU), не промокающий и отлично моющийся материал, а мягкий тканевый вкладыш легко снимается для чистки.
Стойкость стульчика обеспечивают широкие, регулируемые по высоте ножки. Тормоза на задних и передних колесах обеспечивают высокую устойчивость стульчика на одном месте. Он очень легко складывается и занимает минимум места в квартире.
Характеристики:
• Регулируемая столешница: в 3-х положениях
• Ремни безопасности: пяти точечные
• Тормоз на передних и задних колесах
• Регулируемая спинка сиденья: в 3-х положениях
• Регулируется по высоте: в 7-ми положениях
• Съемная столешница
• Сменный поднос
• Чехол + дополнительный мягкий вкладыш
• Корзина для принадлежностей
Нетто: 8,6 кг
Брутто: 9,8 кг
В комплекті - инструкция по сборке и эксплуатации на русском языке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Тип | Классический стульчик |
| Материал изготовления каркаса | пластик, металл |
| Опоры стульчика | колесики |
| Подножка | Да |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 7 |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет | Фиолетовый |
| Вид аксессуара | Чехол, Поднос, Ремни безопасности |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 820 мм |
| Высота с учетом спинки | 1100 мм |
| Вес стульчика | 8.6 кг |
- Цена: 4 083 ₴







