
Детский стульчик для кормления K-94011 фирмы Joy, пластиковый классический регулируемый стул для кормления, желтый
3 416 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: K-94011
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
Стульчик для кормления JOY - подходит для детей от 6 месяцев до 3 лет. Вы можете не переживать за безопасность ребенка, потому что его 5-точечные ремни безопасности будут надежно фиксировать даже самую крупную непоседу. Для удобства кормления в столешнице предусмотрена ниша для стакана. Также у стульчика предусмотрена съемная столешница, которую можно убрать, установив на специальные крепления на задних ножках стула.
Характеристики:
- • Регулируемая столешница: в 3-х положениях
- • Ремни безопасности: пятиточечные
- • Тормоз на передних и задних колесах
- • Регулируемая спинка сиденья: в 3-х положениях
- • Регулируется по высоте: в 7 положениях
- • Съемная столешница
- • Съемный поднос
- • Съемный чехол
- • Корзина для принадлежностей
Материал обивки (мягкий ПВХ) не промокает и хорошо моется. Стойкость стула обеспечивают широкие, регулируемые по высоте ножки. Тормоза на задних и передних колесах обеспечивают высокую устойчивость стула на одном месте. Он очень легко складывается и занимает минимум места в квартире.
Габаритные размеры стульчика: 55х79х115 см
Нетто: 9,5 кг
Брутто: 10 кг
У комплекті – инструкция по сборке и эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Тип | Классический стульчик |
| Материал изготовления каркаса | пластик, металл |
| Опоры стульчика | колесики |
| Подножка | Да |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 7 |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет | Желтый |
| Вид аксессуара | Чехол, Поднос, Ремни безопасности |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 790 мм |
| Высота с учетом спинки | 1150 мм |
| Вес стульчика | 9.5 кг |
- Цена: 3 416 ₴








