
Детская каталка-толокар 5в1 6065, ходунки-паровозик с подсветкой и звуками, детские ходунки
1 856 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6065
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
Ходунки-каталка "Baby Walker Train" - первый поезд для большой игры!
Яркий многофункциональный поезд поможет вашему ребенку сделать не только первые шаги, но и весело играть, сидеть, ездить и нажимать на разные кнопки. Игрушка объединяет 5 режимов использования, а музыкальные эффекты, пианино и развивающие игры превращают игру в настоящее приключение.
Особенности:
- парогенерация;
- звук влечения и веселые мелодии;
- звук во время игры с паровозиком;
- часы, шестерни, сортеры, окошки;
- работает от 3 батареек типа ААА (в комплект не входит);
- 5 в 1: ходунки, музыкальный игровой центр, толкатель, сиденье, игрушка с эффектами;
- панель с клавишами пианино и кнопками;
- удобная ручка для безопасной ходьбы;
– интерактивная панель со свето-звуковыми эффектами.
Размеры/габариты
- длина (см):68.5 см
- ширина (см):21.8 см
- высота (см):42 см
Размеры упаковки:44.5 см × 18 см × 43.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Игровая панель |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 68.5 см |
| Ширина | 21.8 см |
| Высота | 42 см |
- Цена: 1 856 ₴



