
Детская прогулочная коляска ME 1192 Axis фирмы El Camino, регулируемая ручка, черная
7 038 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ME 1192 Black
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
Прогулочная коляска-книжка 🚼✨
🌟 Основные характеристики:
-
Тип: прогулочная коляска-книжка 📖
-
Возраст: от рождения до 4 лет 👶
-
Нагрузка: до 22 кг ⚖️
-
Рама: алюминий 🪶
-
Ткань: одинарная, плотная, с пропиткой 💧
-
UPF 50+ ☀️
-
Водоотталкивающая защита 🌦
-
⛱ Капюшон:
-
Глубокий, регулируется молнией ⚡
-
Вентиляционная секция 🌬
-
Кармашек для мелочей 🎒
-
Смотровое окошко на магните 👀
🛏 Спинка и сиденье:
-
Регулируется в 3 положениях ↕️
-
Угол наклона: 99° – 164°
-
Спальное место: 84,5 × 36 см, глубина сиденья 22 см 💤
🦶 Подножка:
-
Регулируемая, 2 положения
-
Вставка из экокожи 🎀
🛡 Безопасность:
-
5-точечные ремни безопасности 🔐
-
Ремень-защита от соскальзывания 🛡️
-
Съёмный бампер с экокожей, открывающийся 🚪
🛞 Колёса и шасси:
-
PU, на подшипниках ⚙️
-
Передние: Ø16 см, задние: Ø22 см
-
Ширина заднего шасси: 55 см 📏
-
Амортизаторы на всех колёсах ⚡
-
Съёмные передние и задние колёса ⏩
🖐 Ручка и тормоз:
-
Высота ручки от пола: 104 см 📏
-
Обивка из экокожи 🎀
-
Тормоз на задних колёсах ⛔
🧺 Багажный отсек:
-
Доступ даже в положении «лёжа» 🌙
-
Выдерживает до 3 кг ⚖️
🎁 Комплектация:
-
Чехол на ножки 🧣
⚖️ Вес и размеры:
-
В разложенном виде: 90 × 55 × 112 см
-
В сложенном виде: 36 × 55 × 81 см
-
Вес нетто: 10 кг
-
Вес брутто: 12 кг
-
Размер коробки: 46,5 × 32 × 62 см 📦
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Цвет | Черный |
| Механизм складывания | Книжка |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | Полиуретан |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Комплектация коляски | Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 55 см |
| Длина | 90 см |
| Высота | 112 см |
| Вес | 10 кг |
| Диаметр передних колес | 16 см |
| Диаметр задних колес | 22 см |
- Цена: 7 038 ₴










