
Детская прогулочная коляска ME 1181 Dahlia фирмы El Camino, регулируемая ручка, черная
6 915 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ME 1181 Black
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
Прогулочная коляска-книжка 🚼✨
🌟 Основные характеристики:
-
Тип: прогулочная коляска-книжка 📖
-
Возраст: от рождения до 4 лет 👶
-
Нагрузка: до 22 кг ⚖️
-
Рама: алюминий 🪶
-
Ткань: двойная, плотная, UPF+50 🌞
⛱ Капюшон:
-
Глубокий 🌙
-
Регулируется с помощью молнии ⚡
-
Вентиляционная секция на магнитах 🌬
-
Карман для мелочей 🎒
-
Смотровое окно на магните 👀
🛏 Спинка и сиденье:
-
3 положения ↕️
-
Регулировка нажатием рычага 🎛
-
Угол наклона: 100° – 158°
-
Спальное место: 84,5 × 34 см, глубина сиденья 21 см 💤
🦶 Подножка:
-
Регулируемая, 4 положения
-
Вставка из экокожи 🎀
🛡 Безопасность:
-
5-точечные ремни безопасности 🔐
-
Ремень-защита от соскальзывания 🛡
-
Съёмный бампер с обивкой из экокожи 🚪
🛞 Колёса и шасси:
-
PU, на подшипниках ⚙️
-
Передние Ø18 см, задние Ø23 см
-
Ширина заднего шасси: 54,5 см 📏
-
Амортизаторы передних и задних колёс 🚀
-
Передние колёса с фиксатором 🔒
-
Быстросъёмные передние и задние колёса ⏩
🖐 Ручка и тормоз:
-
Регулируемая, высота 98–108 см 📏
-
Обивка из экокожи 🎀
-
Тормоз на задних колёсах ⛔
🧺 Багажный отсек:
-
Доступен в положении «лёжа» 🌙
-
Выдерживает нагрузку до 3 кг ⚖️
🎁 Комплектация и доп. опции:
-
Чехол на ножки 🧣
-
Складывается текстилем внутрь 🔄
⚖️ Вес и размеры:
-
В разложенном виде: 74 × 54,5 × 109 см
-
В сложенном виде: 39 × 54,5 × 75 см
-
Вес нетто: 10 кг
-
Вес брутто: 11,33 кг
-
Размер коробки: 45 × 25 × 69 см 📦
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Цвет | Черный |
| Механизм складывания | Книжка |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | Полиуретан |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Комплектация коляски | Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 54.5 см |
| Длина | 74 см |
| Высота | 109 см |
| Вес | 10 кг |
| Диаметр передних колес | 18 см |
| Диаметр задних колес | 23 см |
- Цена: 6 915 ₴









