
Детская прогулочная коляска ME 1182 Malta фирмы El Camino, с чехлом на ножки и подстаканником, регулируемая ручка, розовая
6 610 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ME 1182 Frost Orchid
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
Прогулочная коляска-книжка 🚼✨
🌟 Основные характеристики:
-
Тип: прогулочная коляска-книжка 📖
-
Возраст: от рождения до 4 лет 👶
-
Нагрузка: до 22 кг ⚖️
-
Рама: алюминиевая 💎
-
Ткань: одинарная, плотная с UPF+50 и водоотталкивающей пропиткой 🌞💧
⛱ Капюшон:
-
Глубокий 🌙
-
Регулируется молнией ⚡
-
3D панорамная вентиляционная секция на магнитах 🌬
-
Карман для мелочей 🎒
-
Смотровое окошко 👀
🛏 Спинка и сиденье:
-
3 положения ↕️
-
Регулируется нажатием рычага 🎛
-
Угол наклона: 110° – 168°
-
Спальное место: 89 × 38 см, глубина сиденья 23 см 💤
🦶 Подножка:
-
Регулируемая, 7 положений 🔄
-
Вставка из экокожи 🎀
🛡 Безопасность:
-
5-точечные ремни безопасности 🔐
-
Ремень-защита от соскальзывания 🛡
-
Съёмный бампер с обивкой из экокожи 🚪
🛞 Колёса и шасси:
-
PU, на подшипниках ⚙️
-
Передние Ø17 см, задние Ø24,5 см
-
Ширина заднего шасси: 57,5 см 📏
-
Амортизаторы передних и задних колёс 🚀
-
Передние колёса с фиксатором 🔒
-
Быстросъёмные колёса ⏩
🖐 Ручка и тормоз:
-
3 положения регулировки
-
Высота от пола: 92–109 см 📐
-
Обивка из экокожи 🎀
-
Тормоз на задних колёсах ⛔
🧺 Багажный отсек:
-
Доступен даже в положении «лёжа» 🌙
-
Нагрузка до 2 кг ⚖️
🎁 Комплектация:
-
Чехол на ножки 🧣
-
Москитная сетка 🦟
-
Дождевик 🌧
-
Подстаканник ☕
🔄 Дополнительно:
-
Складывается текстилем внутрь 🧩
⚖️ Вес и размеры:
-
В разложенном виде: 99 × 57,5 × 111 см
-
В сложенном виде: 41 × 58 × 69 см
-
Вес нетто: 10,6 кг
-
Вес брутто: 11,76 кг
-
Размер коробки: 47 × 22,5 × 65 см 📦
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Цвет | Розовый |
| Механизм складывания | Книжка |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | Полиуретан |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Комплектация коляски | Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок, Антимоскитная сетка, Дождевик, Подстаканник |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 57.5 см |
| Длина | 99 см |
| Высота | 111 см |
| Вес | 10.6 кг |
| Диаметр передних колес | 17 см |
| Диаметр задних колес | 24.5 см |
- Цена: 6 610 ₴










