
Сумка для детской коляски ME 1046 от фирмы El Camino, с длинным ремнем, материал лен, цвет графит
789 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ME 1046
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
- Длинный ремешок
- Ремень для коляске
- 4 внешних и 2 внутренних кармана
- Размер сумки 27-24-10см
- Материал лен, цвет графит
- Упаковка коробка 27-33-5,5см
Сумка для мамы подходит для колясок. Она включает детские бутылки для кормления детей, одноразовые подгузники, косметику и другие обязательные аксессуары для перевозки вещи. Это самая практичная вещь для любой матери, которая поможет организовать день с вашим ребенком на улице.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка для принадлежностей |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | Лен |
| Длина | 27 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 24 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 789 ₴






