
Детский двусторонний мольберт 908-7 пластиковый, со стульчиком, синий
2 027 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 908-7
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Многофункциональный детский мольберт синий для рисования послужит верным помощником на долгое время. С его помощью можно не только развивать творческие способности, но и обучаться письму и математике.
Размер мольберта: 50-45-97 см
В комплекте:
- двухсторонняя доска;
- четыре стаканчика
- маркеры цветные 6шт
- мелки цветные
- губка
- разукрашка
- чехол для мелков
- магнитные наклейки 4 шт
Мольберт представляет собой двухстороннюю доску. На белой, магнитной стороне можно рисовать и писать маркерами на водной основе, а на черной - мелками. Конструкция для удобства дополнена подставкой для аксессуаров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мольберта | Детский |
| Материал | Пластик |
| Вместимость холстов | 2 |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 450 мм |
| Высота | 970 мм |
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 2 027 ₴


