
Баскетбольное кольцо MR 0800 на стойке 148/179см, детская игра в баскетбол
1 542 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MR 0800
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🏀 Баскетбол – это яркая и динамичная командная игра!
С набором MR 0800 ваш ребёнок сможет собрать собственную баскетбольную стойку и устроить настоящие матчи прямо у себя дома или во дворе ⚡️
💪 Игра в баскетбол помогает развивать координацию, меткость и любовь к активному отдыху!
🔹 Характеристики:
-
📏 Максимальная высота стойки (металл) с щитом: 148/179см
-
🎯 Диаметр кольца (металл): 25 см
-
🛡 Размер щита: 40 × 30 см
🔹 В наборе:
-
🏗 Платформа и трубки для стойки
-
Электронное табло (от батареек)
-
2 режима
-
🏀 Надувной мяч
-
💨 Насос
-
🛡 Щит
-
🔗 Баскетбольное кольцо с сеткой
-
⚙️ Элементы для крепления
📦 Размер упаковки: 31-42-12,5см
🗳 Упаковка: коробка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игры | Баскетбол |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 400 мм |
| Диаметр | 250 мм |
| Высота | 1790 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 542 ₴

