
Детское автокресло 55890 - GL от фирмы Joy, универсальное, с бустером, группа 1-2-3, для ребенка от 9 до 36 кг, черно-серое
2 483 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 55890 - GL
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
Универсальное автокресло 55890 - GL рассчитано на три возрастных категории:
I группа: 9-18 кг;
ІІ группа: 15-25 кг;
ІІІ группа: 22-36 кг.
Автокресло оборудовано трехточечным ремнем безопасности. На ремнях безопасности размещаются мягкие плечевые накладки. Накладки регулируются по высоте.
Сидение кресла можно использовать в качестве бустера, предварительно отсоединив от него спинку. По бокам установлены 2 направляющих ремня безопасности.
Основные характеристики:
- спинка регулируется в соответствии со спинкой автомобильного сиденья и имеет возможность отбрасываться на 180°;
- подголовье автокресла регулируется по высоте и имеет 8 положений;
- вкладка-подголовник этой модели крепится с помощью ленты-завязки и при необходимости может легко сниматься;
- мягкая съемная вкладка;
- чехол автокресла съемный.
Спинка кресла регулируется в соответствии со спинкой автомобильного сиденья и имеет возможность отбрасываться на 180°.
Крепление ребенка в автокресле: 3-х точечным ремнем автокресла/штатным ремнем автомобиля.
Крепление автокресла в автомобиле: штатным ремнем автомобиля.
Направление установки автокресла: в направлении движения.
Система крепления Isofix: отсутствует.
Руководство по эксплуатации в комплекте (на украинском языке).
Размеры/габариты
- длина (см): 45 см
- Ширина (см): 40 см
- высота (см): 69 см
Размер упаковки: 45 см × 40 см × 69 см
Упаковка:Пакет
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 9 месяцев до 12 лет |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Точки крепления ребенка | 3-х точечные ремни |
| Производитель | JOY |
| Цвет | Серый |
| Бустер | Да |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Подголовник | Регулируемый |
| Защита от боковых ударов | Нет |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Съемный чехол мягкой части | сидения, спинки |
| Карманы для аксессуаров | Нет |
| Подстаканники | Нет |
| Поворотный механизм | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 69 см |
- Цена: 2 483 ₴




