
Детский трактор с прицепом M 6154-3 от Bambi Racer, детская каталка-толокар, красный
1 848 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 6154-3
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
Артикул: M 6154EL
Бренд: NO TM
Тип: каталка-толокар 🚜
Размеры товара:
-
Длина машинки / с прицепом: 54 см / 87 см 📏
-
Ширина (по колесам / подставка для ног): 32 см
-
Высота до руля: 36 см
-
Высота от пола до сиденья: 25 см
Допустимая нагрузка:
-
По весу: до 25 кг ⚖️
-
По возрасту: от 3 лет 👶
Питание:
-
Аккумулятор: нет
-
Батарейки: нет 🔋✖️
Звук и свет:
-
Музыка: нет
-
Магнитола / USB / Bluetooth / карта памяти: нет
-
Сигнал: нет 🔇
-
Передние / задние фары: нет
-
Подсветка колес / панели: нет
Сиденье:
-
Материал: пластик 🪑
-
Ширина: 17 см
Дополнительные функции:
-
Багажник под сиденьем: нет
-
Качалка: нет
-
Защита от падения: нет
-
Направляющие колесики: нет
-
Доп. элементы: прицеп, лопата, грабли 🛠️
Колеса:
-
Размер: 16 см
-
Материал: пластик 🛞
Упаковка:
-
Вес брутто / нетто: 4,15 кг / 3,45 кг 📦
-
Размер коробки: 56,5 × 30 × 30 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Спецтехника |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина | 87 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 36 см |
| Вес | 3.45 кг |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 848 ₴









