
Детский настольный воздушный хоккей A0033 настольная игра аэро-хоккей, игровые столы, настольные игры
2 152 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: A0033
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
🏒 Воздушный аэро-хоккей A0033 – это невероятное удовольствие и отличный способ провести время всей семьёй! 👨👩👧👦
🎉 Теперь не нужно идти в игровые центры – детский воздушный хоккей легко разместить у себя дома. Он компактный и прекрасно впишется в любую комнату.
⚡ Простые правила: кто больше раз загонит шайбу в ворота соперника – тот победитель! 🥅
✨ Особенности:
-
📏 Размер стола: 103-52-в64,5см, поле 100-49см
-
🔌 Работает от сети
-
В комплекте шайба 1 шт., 2 ручки
-
🪵 Материалы: дерево
-
👶 Рекомендуемый возраст: от 4 лет
-
📦 Размер коробки: 106-54,5-10,7см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Настольный хоккей |
| Материал стола | Дерево |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Цвет игрового поля | Белый |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1030 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 645 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 152 ₴

