
Детская машинка Мерседес M 4854L-4 каталка-толокар с родительской ручкой, синий
1 941 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: M 4854L-4
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
Каталка-толокар с родительской ручкой
-
Артикул: M 4854L
-
Бренд: NO TM
-
Тип: 2 в 1 (с родительской ручкой)
Размеры товара:
-
Длина (машины / с родительской ручкой): 65 см / 73 см
-
Ширина (по колесам / с подставкой для ног): 30 см / 40 см
-
Высота до спинки: 49 см
-
Высота до родительской ручки: 86 см
-
Высота до руля: 42 см
-
Высота от пола до сиденья: 24 см
-
Высота от подставки для ног до сиденья: 15 см
Допустимая нагрузка:
-
По весу: до 23 кг
-
По возрасту: от 18 месяцев
Мотор: нет
Питание:
-
Аккумулятор: нет
-
Батарейки: 3×АА
Звук и музыка:
-
Музыка: есть
-
Магнитола (MP3 + USB): есть
-
Карта памяти: нет
-
Сигнал: на руле
-
Звук при старте: есть
Свет:
-
Передние фары: есть
-
Задние фары: нет
-
Подсветка колес / панели: нет
Дополнительные функции:
-
Багажник под сиденьем: нет
-
Родительская ручка: есть
-
Подставка для ног: есть
-
Сиденье: экокожа
-
Качалка: нет
-
Защита от падения: есть
Колеса:
-
Размер: 16 см
-
Материал: пластик
Коробка:
-
Вес брутто / нетто: 4,6 кг / 3,8 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Ручка для родителей |
| Длина | 73 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 86 см |
| Вес | 3.8 кг |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 941 ₴

