
Игровой детский манеж MR 1339-G от фирмы Bambi, квадратный, серый, детские манежи
1 884 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MR 1339-G grey
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
Функциональный манеж MR 1339— это идеальное пространство для активных игр и безопасного отдыха малыша. Его продуманные размеры и яркие игровые элементы делают его не просто ограждением, а настоящей игровой зоной прямо у вас дома или на даче.
Особенности и преимущества:
-
Максимальный комфорт и простор:
Размер манежа —ш123-в61см, идеально подходит как для одного ребенка, так и для игры вдвоем
ширина с ножками 132см -
Ткань OXFORD 150D
-
Удобство и безопасность:
-
Вход с застежкой-молнией — ребенок может сам входить внутрь (или вы можете легко достать его)
-
2 ручки-подвеса — помогают малышу учиться вставать, держаться и развивать равновесие
-
Высокие борта (до 61см) — обеспечивают защиту от выпадения
-
Манеж MR 1339 — это безопасное игровое пространство, которое вдохновит малыша на активное движение и веселые занятия каждый день!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Тип манежа | игровой манеж |
| Возрастная группа | От рождения до 36-ти месяцев |
| Материал изготовления манежа | ткань |
| Комплектация пеленальным столиком | Нет |
| Наличие навесной колыбели для младенцев | Нет |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1230 мм |
| Ширина | 1230 мм |
| Высота | 610 мм |
- Цена: 1 884 ₴





