
Детский-подростковый квадроцикл E-FOX-1450-3 от Profi, электромобиль электроквадроцикл, мотор 1450W, скорость до 45км/час, красный
70 202 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: E-FOX-1450-3 red
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
Квадроцикл с бесщёточным мотором E-FOX-1450-3 🏍⚡
Мощный, стильный и надёжный квадроцикл создан для подростков и взрослых, которые ценят драйв и комфорт на дороге и бездорожье 🌍🔥.
📏 Характеристики:
-
Длина: 146 см
-
Ширина: 104 см
-
Высота: 94 см
-
Колёсная база: 104 см
-
Высота сиденья: 68 см
-
Высота до руля: 88 см
-
Нагрузка: до 150 кг
-
Возраст: от 14 лет
⚡ Двигатель и аккумулятор:
-
Бесщёточный мотор: 60V / 1450W
-
Аккумулятор: 60V / 20Ah + индикатор заряда
-
Зарядка: 6–8 часов (2.5A / 60V)
🚀 Скорость и управление:
-
Максимальная скорость: до 45 км/ч
-
Режимы: 3 скорости (переключение тумблером)
-
Движение вперёд/назад – тумблер
-
Газ — ручка
-
Тормоза: дисковые, ручные
💡 Свет и звук:
-
Передние и задние фары
-
Поворотники, стоп-сигналы
-
Колонки с подсветкой при воспроизведении музыки 🔊🎶
-
Музыка: MP3, USB, SD/TF карта, Bluetooth
-
Сигнал на руле
🪑 Сиденье:
-
1 место
-
Экокожа для максимального комфорта
🛞 Колёса:
-
Надувные резиновые шины
-
Размер передних: 48×22 см
-
Размер задних: 44×22 см
🔧 Дополнительно:
-
Металлическая рама + прочный пластиковый корпус
-
Передние и задние амортизаторы
-
Регулировка жёсткости
-
Защита разъёмов USB и SD/TF
📦 Упаковка:
-
Вес брутто: 185 кг
-
Вес нетто: 138 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электроквадроцикл |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Амортизатор, Передние фары, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал колес | Резина |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 146 см |
| Ширина | 104 см |
| Высота | 94 см |
| Вес | 138 кг |
| Диаметр передних колес | 480 мм |
| Диаметр задних колес | 440 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 1450 Вт |
| Емкость аккумулятора | 20 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 60 В |
- Цена: 70 202 ₴










