
Детский-подростковый квадроцикл HB-EATV1450F-P-5(MP3) от Profi, электромобиль электроквадроцикл, мотор 1450W, скорость до 30км/час
60 883 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: HB-EATV1450F-P-5(MP3)
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
Основные характеристики:
-
Тип: квадроцикл
-
Допустимая нагрузка:
-
По весу: до 100 кг
-
По возрасту: от 14 лет
-
-
Материалы:
-
Рама: металл
-
Корпус: пластик
-
Сиденье: экокожа
-
Колеса: резиновые, надувные
-
Габариты:
-
Длина: 152 см
-
Ширина: 97 см
-
Высота: 95 см
-
Расстояние между осями: 105 см
-
Высота до сиденья: 69 см
-
Высота от подножки до сиденья: 47 см
-
Высота до руля: 86 см
Двигатель и батарея:
-
Мотор: 60V / 1450W (бесщеточный)
-
Батарея: 5 × 12V (60V) / 20Ah
-
Индикатор заряда батареи: +
-
Зарядное устройство: 2.5A / 60V
-
Время зарядки: 8-10 часов
-
Индикатор зарядки: +
Управление и скорость:
-
Старт: поворот ключа
-
Ручка газа: +
-
Движение вперед/назад: кнопка
-
Максимальная скорость: 50 км/ч
-
Количество скоростей: 4 (переключение кнопкой)
-
Тормоз: ручной, дисковый
Освещение:
-
Фары: передние/задние
-
Подсветка: приборная панель
-
Кнопка вкл./выкл. света: +
Звуковые функции:
-
Музыка: MP3, USB, SD
-
Карта памяти: +
-
Сигнал: +
-
Bluetooth: -
Подвеска:
-
Передние/задние амортизаторы: +
-
Регулировка жесткости: +
Колеса:
-
Размер передних колес/дисков: 45 см / 23 см
-
Размер задних колес/дисков: 45 см / 23 см
Дополнительные функции:
-
Стопорный тумблер
-
Кнопка имитации звука двигателя
-
Отображение скорости и пройденного расстояния на панели
-
Дисковые тормоза
-
Кнопки для управления музыкой
-
Переключение между ближним и дальним светом фар
Упаковка:
-
Вес брутто/нетто: 150 кг / 138 кг
-
Размеры коробки: 146 × 83 × 63 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электроквадроцикл |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Амортизатор, Передние фары, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал колес | Резина |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 152 см |
| Ширина | 97 см |
| Высота | 115 см |
| Вес | 138 кг |
| Диаметр передних колес | 450 мм |
| Диаметр задних колес | 450 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 1450 Вт |
| Емкость аккумулятора | 20 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 60 883 ₴

