
Детский электромобиль M 6150AL-1(24V) машина джип-внедорожник Mercedes двухместный, кожаное сидение, MP3, USB, белый
61 105 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: M 6150AL-1(24V)
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
Детский внедорожник-электромобиль M 6150AL-1 (24V) 🚙⚡
👑 Премиальный детский электромобиль в стиле легендарного Mercedes-Maybach G650 — это не просто игрушка, а настоящий внедорожник для юных водителей! Он впечатляет мощностью, комфортом и стильным дизайном 💫.
📏 Характеристики:
-
📐 Длина: 180 см
-
📏 Ширина: 120/103 см
-
📏 Высота: 80 см
-
⚖️ Вес: 98 кг
-
📍 Расстояние от сиденья до педалей: 55 / 50 / 48 см (3 положения)
-
👶 Возраст: от 6 лет
-
🏋️♂️ Максимальная нагрузка: до 100 кг
⚡ Мотор и питание:
-
🔋 Бесщёточный мотор: 1×24V / 200W
-
🔌 Аккумулятор: 24V / 14Ah
-
⏱ Время зарядки: 6–8 ч
🚀 Ходовые характеристики:
-
🏎 Скорость: 13–15 км/ч
-
⚙️ Кол-во скоростей: 2 (на панели)
-
🦶 Педаль газа и тормоз — есть
-
🔄 Движение вперёд/назад — тумблер
💡 Свет и звук:
-
💡 Передние и задние фары
-
🎶 Музыка: MP3 + USB
-
📶 Bluetooth
🪑 Салон:
-
👥 2 посадочных места
-
🪑 Материал: экокожа
-
🔐 Ремни безопасности: 2-точечные
-
↔️ Регулировка сидений
🛞 Колёса:
-
🛞 Материал: резина
-
📏 Размер: 36×24 см (передние и задние)
🔧 Дополнительно:
-
🚪 Открывающиеся в стороны двери
-
🛋 Коврик в салоне
-
🔩 Передние и задние амортизаторы
📦 Размер упаковки: 178×106×65 см
⚖️ Вес брутто: 112,5 кг
✨ Такой внедорожник подарит вашему ребёнку яркие эмоции, уверенность за рулём и настоящий драйв от каждой поездки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 15 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Амортизатор, Ремни безопасности, Передние фары, MP3-разъем, Открывающиеся дверцы |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | Резина |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 103 см |
| Высота | 80 см |
| Вес | 98 кг |
| Диаметр передних колес | 360 мм |
| Диаметр задних колес | 360 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 200 Вт |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
- Цена: 61 105 ₴










