
Детский электромобиль M 5738AL-11 машина легковая спорткар Lamborghini, двухместная, кожаное сидение, MP3, USB, серый
52 658 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: M 5738AL-11 grey
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
Детский электромобиль M 5738AL-11 (NO TM / Lamborghini) 🚗⚡
Артикул: M 5738AL
Бренд: NO TM / Lamborghini
Тип: машина
📏 Размеры и вес
-
Длина: 176 см
-
Ширина (по зеркалам / по колёсам): 108 см / 95 см
-
Высота: 63 см
-
Вес: 77 кг
-
От сиденья до педалей: min 36 см — max 41 см
👶 Нагрузка и возраст
-
Максимальная нагрузка по весу: до 100 кг
-
Рекомендуемый возраст: от 6 лет
⚙️ Мотор и питание
-
Мотор: 24V 200W
-
Аккумулятор: 24V 14Ah
-
Индикатор батареи: +
-
Зарядка: 24V / 1500mA
-
Время зарядки: 8–12 часов
-
Индикатор зарядки: +
🔑 Старт и стартовые режимы
-
Старт: с тумблера
-
Звук при старте: +
-
Плавный старт в обычном режиме: — (нет)
🚦 Движение и передачи
-
Скорость: 6–13,8 км/ч
-
Количество скоростей (на панели/на пульте): 2
-
Ручка газа: — (нет)
-
Педаль-гальмо: +
💡 Свет
-
Фары: передние
-
Подсветка: — (нет)
-
Кнопка вкл/выкл света: +
🔊 Звук и мультимедиа
-
Музыка: MP3 + USB, AUX
-
Карта памяти: — (нет)
-
Сигнал: на панели
-
Bluetooth: +
🕹 Управление
-
Пульт управления: — (нет)
-
App (приложение): — (нет)
-
Движение вперёд/назад: тумблер
🪑 Сиденья и безопасность
-
Количество мест: 2
-
Ремни безопасности: 2-точечные
-
Материал сидений: эко-кожа
-
Ширина посадочного места: 2 × 34 см
-
Сиденья регулируются по глубине: + (в списке доп. элементов)
🛞 Колёса
-
Материал: резиновые, надувные
-
Размер передних колёс / дисков: 32 см / 24,5 см
-
Размер задних колёс / дисков: 32 см / 24,5 см
🏗 Корпус и рама
-
Материал корпуса: пластик
-
Дах: — (нет)
🛠 Амортизаторы
-
Передние: — (нет)
-
Задние: — (нет)
✨ Дополнительные функции
-
Двери: открываются вверх 🚪⬆️
-
Демо-режим: — (нет)
-
Бат. ручка (ручка для переноски батареи): — (нет)
-
Доп. колёса: — (нет)
-
Кондиционер: — (нет)
-
Коврик: — (нет)
-
Причіп / прицеп: — (нет)
-
Доп. элементы: стоп-сигналы позади, сиденья регулируются по глубине, ручник, дисковые тормоза, USB-флеш-накопитель с музыкой 🎵
📦 Упаковка
-
Брутто / Размер коробки: 90 кг / 173 × 97 × 52 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 13.8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Ремни безопасности, Передние фары, MP3-разъем, Открывающиеся дверцы |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Марка | Lamborghini |
| Материал колес | Резина |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 176 см |
| Ширина | 95 см |
| Высота | 63 см |
| Вес | 77 кг |
| Диаметр передних колес | 320 мм |
| Диаметр задних колес | 320 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 200 Вт |
| Емкость аккумулятора | 14 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
- Цена: 52 658 ₴










