
Детский электромобиль M 4055AL-6 машина легковая спорткар Porsche, двухместная, кожаное сидение, MP3, USB, желтый
33 505 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 4055AL-6 yellow
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
Детский электромобиль M 4055AL 🚗⚡
Размеры:
-
Длина: 173 см
-
Ширина (по зеркалам / по колёсам): 95 см / 105 см
-
Высота: 70 см
Двигатель / Motor:
-
1 шт. / 24V / 180W
Аккумулятор / Battery:
-
Напряжение / ёмкость: 24V / 7Ah
-
Количество: 1
Зарядка / Charger:
-
28,8V / 500 mA
-
(индикатор заряда — есть)
Допустимость нагрузки / Грузоподъёмность:
-
По весу: до 100 кг
-
По возрасту: от 6 лет
Старт / Управление:
-
Пуск: поворот ключа ✅
-
Звук при старте: + 🔊
-
Педаль газа: + (есть) 🦶
-
Гальмо: педаль 🛑
-
Ручник: + (есть) 🅿️
Скорости / Переключение:
-
Количество скоростей в машине: 2
-
Переключение скоростей — кнопка ✅
-
Скорость: 13–15,5 км/ч
-
Движение вперед/назад: рычаг (важіль) ↔️
Свет / Lighting:
-
Передние фары: + 💡
-
Задние фары: + 💡
-
Передний бампер: +
-
Тумблер вкл/викл света: +
Звук / Мультимедиа:
-
Регулировка громкости: + 🔊
-
Чіп: англ (в спецификации)
-
Музыка: + (возможность воспроизведения) 🎶
-
Сигнал: + (на панели)
-
Кнопки на панели: MP3 / BLUETOOTH / USB ✅
-
Индикатор батареи: + 🔋
Сиденья и безопасность / Seats & Safety:
-
Количество мест: 2 (в спецификации указано как 1/2-місне) 👥
-
Ремни безопасности: 2 шт., 2-точечные 🔐
-
Материал: эко-кожа ✅
Колёса / Wheels:
-
Материал: резина (надувные) 🛞
-
Размер колеса / диска: 33 см / 24,5 см
Корпус / Body:
-
Обычный корпус: + (пластик/стандартный) 🏗
Дополнительные функции / Extras:
-
Двери открываются в стороны: + 🚪
-
Ручка-чемодан для удобного перемещения: + (удобство переноса/транспортировки) 🧳
-
Капот открывается: + (есть доступ под капот) 🔧
-
Рулевое управление регулируется относительно сиденья: + 🔄
Упаковка / Box:
-
Количество слоёв коробки: 7
-
Цвет картона: коричневый (brown) 📦
-
Брутто / Нетто / Размер: 70,2 кг / 58 кг / 172 × 94 × 47 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 15.5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Ремни безопасности, Передние фары, MP3-разъем, Открывающиеся дверцы |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Porsche |
| Материал колес | Резина |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 173 см |
| Ширина | 95 см |
| Высота | 70 см |
| Вес | 58 кг |
| Диаметр передних колес | 330 мм |
| Диаметр задних колес | 330 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 180 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
- Цена: 33 505 ₴










