
Детский-подростковый квадроцикл HB-EATV08-350-6 электромобиль электроквадроцикл, мотор 350W, скорость до 25км/час, желтый
33 197 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HB-EATV08-350-6 yellow
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
Габариты:
-
Длина: 120 см
-
Ширина: 74 см
-
Высота: 72 см
-
Расстояние между осями: 81 см
-
Высота до сиденья: 59 см
-
Высота от подставки для ног до сиденья: 35 см
-
Высота до руля: 69 см
Допустимая нагрузка:
-
Максимальный вес: до 65 кг
Двигатель:
-
Напряжение/Мощность: 48V / 350W (бесщеточный)
Батарея:
-
Ёмкость: 4 × 12V / 12Ah
-
Индикатор заряда: есть
Зарядное устройство:
-
Ток/Напряжение: 2.5A / 48V
-
Время зарядки: 8-10 часов
-
Индикатор зарядки: есть
Управление:
-
Старт: поворот ключа
-
Ручка газа
-
Движение вперед-назад: кнопка
Скорость:
-
Максимальная скорость: 25 км/ч
-
Количество скоростей: 3 (1, 2, 3)
-
Переключение скоростей: кнопка
Тормозная система:
-
Тормоз: ручной
-
Главная передача: цепная
Освещение:
-
Фары: передние/задние
-
Подсветка приборной панели
-
Кнопка включения/выключения света
Звуковые эффекты:
-
Сигнал на руле
Сиденье:
-
Количество мест: 1
-
Материал: эко-кожа, пластик
Колеса:
-
Материал: резина
-
Размер передних колес/дисков: 36 см / 16 см
-
Размер задних колес/дисков: 36 см / 16 см
Конструкция:
-
Материал корпуса: пластик
-
Материал рамы: металл
Амортизаторы:
-
Передние/задние: есть
-
Регулировка жесткости
Упаковка:
-
Вес (брутто/нетто): 75 кг / 65 кг
-
Размеры: 115 × 68 × 52 см
-
Количество слоев: 5
-
Цвет картона: коричневый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электроквадроцикл |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 65 кг |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Амортизатор, Световые эффекты, Звуковые эффекты, Передние фары |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал колес | Резина |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа, Пластик |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 74 см |
| Высота | 72 см |
| Вес | 65 кг |
| Диаметр передних колес | 360 мм |
| Диаметр задних колес | 360 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 350 Вт |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 4 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 33 197 ₴








