
Детский электромобиль M 5837EBLR-2(36V) машина джип-внедорожник Mercedes двухместный, кожаное сидение, MP3, USB, AUX, черный
23 407 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: M 5837EBLR-2(36V)
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
Детский электромобиль (36V, 350W) 🚙⚡
Стильный и мощный электромобиль для детей подарит море эмоций и полное ощущение настоящего авто! 🏎️✨
📏 Размеры и вес:
-
Длина — 136 см
-
Ширина по зеркалам/колёсам — 87 см
-
Высота — 83 см
-
Вес — 41 кг
-
Расстояние от сиденья до педалей — 31 см
👦 Допустимая нагрузка:
-
По весу — до 50 кг
-
По возрасту — от 3 до 10 лет
⚡ Мотор и аккумулятор:
-
Двигатель — 1×350W / 36V / 15000 RPM
-
Батарея — 3×12V 9Ah
-
Индикатор заряда — ✅
-
Зарядка — 36V / 1000mA, время зарядки 8–12 часов
🚀 Старт и скорость:
-
Запуск — с кнопки
-
Плавный старт — ✅
-
Скорость — до 15 км/ч
-
Кол-во скоростей — 1
-
Педаль газа и тормоза — ✅
💡 Свет и звук:
-
Фары — передние ✅
-
Кнопка включения света — ✅
-
Музыка — MP3, USB, AUX, Bluetooth
-
Поддержка SD/TF карт ✅
-
Сигнал — на руле 🎵
🎮 Управление:
-
Родительский пульт 2.4G с кнопкой STOP
-
Управление через приложение (App) 📱
-
Движение вперёд/назад — тумблер
🪑 Сиденье:
-
Кол-во мест — 2
-
Ремни безопасности — 2×3-точечные
-
Материал — экокожа
-
Ширина посадочного места — 2×26 см
🛞 Колёса:
-
Материал — EVA
-
Размер передних — 34 см / 28 см
-
Размер задних — 34 см / 28 см
🔧 Конструкция и функции:
-
Корпус — пластик
-
Амортизаторы — задние ✅
-
Двери открываются 🚪
-
Батарейная ручка для переноски ✅
-
Дополнительно: картридер SD/TF, откидной механический кузов (управляется тумблером).
📦 Упаковка:
-
Вес брутто — 47,85 кг
-
Размер коробки — 136,5×78×47 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 15 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Ремни безопасности, Передние фары, MP3-разъем, Открывающиеся дверцы, Амортизатор |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 136 см |
| Ширина | 87 см |
| Высота | 83 см |
| Вес | 41 кг |
| Диаметр передних колес | 340 мм |
| Диаметр задних колес | 340 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 350 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 3 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 23 407 ₴










