
Детский электромобиль M 4567(MP4)EBLR-4 машина джип-багги, двухместный, кожаное сидение, MP3, USB, синий
21 688 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: M 4567(MP4)EBLR-4-2
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
🚗 Детский электромобиль M 4567 (MP4) EBLR-4-2
🌟 Яркий и современный детский электромобиль подарит вашему малышу море радости и ощущение настоящего вождения! Подходит как для мальчиков, так и для девочек.
🔧 Характеристики:
-
📏 Размеры: 142×92×85 см
-
⚙️ Мотор: 4 шт / 12V / 10000 RPM
-
🔋 Аккумулятор: 12V / 12AH (1 шт)
-
⏳ Время зарядки: 8–12 часов
-
🔌 Зарядное устройство: 12V / 1500mA
🚦 Безопасность и управление:
-
🏋️♂️ Допустимая нагрузка: до 50 кг
-
👶 Возраст: от 3-х лет
-
🟢 Запуск: тумблер + звук при старте
-
🚗 Плавный старт и стоп
-
⚡ Количество скоростей: 2 в авто / 3 на пульте
-
🔀 Переключение скоростей рычагом
-
⏩ Скорость: 3–8 км/ч
-
🔄 Движение вперёд/назад
💡 Свет и звук:
-
🔦 Передние и задние фары (кнопка включения/выключения)
-
🔊 Регулировка громкости, музыка, сигнал на руле
-
🎶 Поддержка MP3, SD-карты, USB
-
🎥 Встроенный MP4-монитор
🎮 Управление:
-
📡 Пульт 2.4G + Bluetooth с функцией STOP
-
👨👩👧 Возможность родительского контроля
🛋️ Комфорт:
-
🪑 Двухместное сиденье из эко-кожи
-
⛑️ Два 2-точечных ремня безопасности
-
🚙 Колёса EVA (39 см / диск 18 см)
-
🌀 Амортизаторы (передние/задние)
🚪 Дополнительные функции:
-
Открывающиеся двери в стороны
-
📦 Багажник с крышкой
-
👜 Удобная ручка-ремень для перемещения
📦 Коробка: 7-слойный картон (коричневый)
⚖️ Вес: 45 кг (брутто) / 35 кг (нетто)
📐 Размер коробки: 150×82×46 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Багги |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Амортизатор, Передние фары, Световые эффекты, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 142 см |
| Ширина | 92 см |
| Высота | 85 см |
| Вес | 35 кг |
| Диаметр передних колес | 390 мм |
| Диаметр задних колес | 390 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 21 688 ₴










