
Детский электромобиль M 5821EBLR-1(24V) машина джип-внедорожник, одноместный, кожаное сидение, MP3, USB, AUX, белый
19 765 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: M 5821EBLR-1(24V)
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
🚙 Детский внедорожник-электромобиль M 5821EBLR-1 (24V)
✨ Этот мощный джип от Bambi Racer создан для маленьких водителей, которые любят скорость и приключения! Надежный, стильный и максимально комфортный — он подарит море эмоций и радости каждому ребенку.
📏 Размеры и вес:
-
Длина: 151 см
-
Ширина: 79 см (по зеркалам и колесам)
-
Высота: 80 см
-
Вес: 40 кг
-
Расстояние от сиденья до педалей: 30 см
⚙️ Технические характеристики:
-
Мотор: 4×45W / 24V / 10000 RPM
-
Батарея: 24V / 8AH (с индикатором заряда) 🔋
-
Зарядка: 24V / 1000mA ⏳ (8–12 часов)
-
Запуск: кнопка + звук старта
-
Плавный старт ✔
🚦 Скорость и управление:
-
Скорость: 8–15 км/ч 🏎️
-
Кол-во скоростей: 2 (на панели) / 3 (на пульте)
-
Педаль газа и тормоза ⚡
-
Управление:
-
пульт 2.4G с кнопкой STOP
-
приложение (App) 📱
-
движение вперед/назад – кнопка
-
💡 Свет и звук:
-
Фары: передние и задние 🔦
-
Подсветка: лобовое стекло ✨
-
Музыка: MP3 + USB + AUX + Bluetooth 🎶
-
Карта памяти + сигнал на руле и панели
🛋️ Салон и комфорт:
-
Кол-во мест: 1
-
Сиденье: экокожа 🪑 (ширина 46 см)
-
Ремень безопасности: 5-точечный ✔
-
Колеса: EVA (передние/задние — 38 см / диск 31 см)
-
Простая сборка
🚪 Дополнительные функции:
-
Двери открываются 🚪
-
Картридер SD/TF
-
Багажник для игрушек 🎒
-
Батарейная ручка для удобной транспортировки
📦 Коробка: 48 кг / 134×74×68 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 15 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Передние фары, Световые эффекты, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 151 см |
| Ширина | 79 см |
| Высота | 80 см |
| Вес | 40 кг |
| Диаметр передних колес | 380 мм |
| Диаметр задних колес | 380 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
- Цена: 19 765 ₴










