
Детский электромобиль трактор M 4643EBLR-3(24V) электротрактор, одноместный, кожаное сидение, MP3, USB, AUX, красный
18 769 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 4643EBLR-3(24V)
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
Детский электротрактор Bambi Racer M 4643EBLR-3 (24V) 🚜🔋
Идеальный подарок для активного ребёнка!
Электропогрузчик сочетает в себе стильный дизайн, надёжность и море возможностей для увлекательных игр на свежем воздухе 🌳☀️.
✨ Особенности и преимущества:
-
📏 Размеры: длина – 135 см, ширина – 82 см, высота – 103 см
-
⚡ Два мощных мотора: 2×200W / 24V / 12000 RPM
-
🔋 Аккумулятор: 2×12V 10AH с индикатором заряда
-
🚦 Скорость: 5–7 км/ч (2 режима на панели и 3 на пульте)
-
🛞 Надувные EVA-колёса: передние – 37 см, задние – 46 см
-
💺 Удобное сиденье из экокожи (ширина 34 см) с 5-точечными ремнями безопасности
-
🎶 Музыка: MP3, USB, AUX, слот для SD/TF карт + сигнал на руле
-
💡 Фары: передние и задние
-
🎮 Управление: кнопка старта, педаль газа, тумблер движения вперёд/назад, пульт для родителей
📦 Вес: 30,3 кг
📌 Максимальная нагрузка: до 35 кг
👶 Рекомендуемый возраст: от 3 лет
Эта модель подарит вашему малышу настоящее ощущение вождения 🚀 и станет любимым транспортом для прогулок во дворе или на даче 🌿.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Трактор |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Ремни безопасности, Передние фары, MP3-разъем, Открывающиеся дверцы |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 135 см |
| Ширина | 82 см |
| Высота | 103 см |
| Вес | 30.3 кг |
| Диаметр передних колес | 370 мм |
| Диаметр задних колес | 460 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 200 Вт |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 18 769 ₴










