
Детский горшок-унитаз со спинкой Котенок 07-563 от фирмы Pilsan, музыкальный, с подсветкой кнопки, детские ванночки и горшки
1 069 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 07-563
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
Музыкальный горшок 07-563 от популярного производителя “Pilsan” отличается отличным проработкой каждой детали и выглядит максимально реалистично, благодаря чему Ваш малыш будет чувствовать себя по-настоящему взрослым!
Данная модель изготовлена из высококачественной первичной пластмассы отличается толстыми стенками и оригинальной формой спинки, в виде головы котенка.
Особенности модели:
- - фигурная спинка;
- - Звуковые и световые эффекты работают от батареек, входящих в комплект.
- - съемный резервуар;
- - тримач для туалетного паперу;
- - закрывающаяся крышка;
- - резиновые накладки.
Конструкция надежно фиксируется к любому покрытию благодаря резиновым антискользящим накладкам, которые надежно закреплены снизу под изделием.
Унитаз состоит из фигурной основы со съемным баком и внутренней съемной части. Также горшок оснащен выдвижным держателем для туалетной бумаги. А для того, чтобы еще больше заинтересовать Вашего малыша, в бачке встроен функциональный чип, который при нажатии активирует яркую мигающую подсветку и воспроизводит звук слива воды. Чтобы активировать эти эффекты, втяните заглушку из чипа.
С наличием интересного детского горшка ребенок быстрее научится ходить в туалет самостоятельно.
После каждого использования изделие необходимо тщательно промывать теплым мыльным раствором.
Размер унитаза со спинкой – 41х26х45 см.
Максимальный вес – 25 кг.
Рекомендуемый возраст – 18 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Тип | Горшок-стульчик |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Звуковые эффекты, Крышка в комплекте |
| Длина | 41 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 45 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 069 ₴




