
Детский горшок-унитаз со спинкой Панда 07-561 от фирмы Pilsan, музыкальный, с подсветкой кнопки, детские ванночки и горшки
1 069 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 07-561
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
Детский горшок в форме туалета от производителя Pilsan 07-561 - это совершенно новое и эргономичное решение, которое позволит без хлопот и с комфортом приучить ребенка ходить на горшок.
Модель выполнена из первичной пластмассы, она обладает высокой износостойкостью, легкостью и сохраняет комнатную температуру, что является важным показателем при выборе модели для повседневного использования.
Горшок выполнен в форме туалета и имеет анатомическую форму, которая обеспечит малышу комфорт и удобство, а отцу быструю уборку и чистку.
Горшок оснащен съемной спинкой, которая имеет фигурную форму и яркую наклейку с изображением панды. Слив имитирует встроенная кнопка с эффектами, она воспроизводит реалистичный шум воды и подсвечивается разными цветами при активации.
Унитаз оснащен местом для съемного горшка, который легко вставляется и вынимается за счет вылитых отверстий с обеих сторон унитаза.
Также в качестве реалистичного дополнения, туалет оснащен крышкой, а сбоку встроен выдвижной держатель для туалетной бумаги.
Особенности модели:
- - спинка;
- - съемный горшок;
- - тримач для туалетного паперу;
- - крышка;
- - кнопка со световыми и звуковыми эффектами;
- - резиновые накладки.
Размер унитаза со спинкой - 39 см х 37.5 см х 24 см.
Высота сиденья от пола - 22 см.
Размер съёмного горшка - 22 см х 26 см х 6.5 см.
Максимальный вес - 25 кг.
Рекомендуемый возраст - 18 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Тип | Горшок-стульчик |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Звуковые эффекты, Крышка в комплекте |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 37.5 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 069 ₴





